И   че дальше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ника

Старожил
Сообщения
3 789
Паша,ты что,рассказы свои стер?Или мне показалось?Или тебе приказали,под страхом убийства?? ;DТы давай там,не шути так,а то я тебя уважать перестану.С уважением к тебе.... :)
 

admin

Администраторы
Сообщения
1 489
Или тебе приказали,под страхом убийства?? ;
В конце концов, Павел тут модератор, и ему видней что снести, а что оставить. Таких полномочий его никто не лишал. Надеюсь, что этот поступок был сделан необдуманно, так сказать в порыве чувств и эмоций. Думаю Павел, под давлением общественности, восстановит свои темы. Либо это могу сделать я, но, конечно, только с Пашиного разрешения.
 

vodolaz1

Старожил
Сообщения
2 949
Коллеги я что-то ни чего не понял , мужчина писал не плохие рассказы и повести , кто хотел тот читал , зачем на человека надо было накатывать до такой степени что он удалил все свои посты , или у нас на форуме появился новый человек кто будет писать интересное , так назовите его . Зачем ругаться вообще надо было , нас и так давят со всех сторон , государство со своими законами пугают , и мы сами себе нервоз подымаем , давайте как-то быть по спокойней , на меня тоже можете наехать по поваду или даже без повада но так жить нельзя надо как-то по мирному жить . Вообще я своё мнение высказал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх